Официальное имя проекта: «ФРПГ Гроттер. Кризис». Не подлежит копированию.
Рейтинг игры: качественный NC-17 и ниже.
Администрация: Марла Зайцева, Даздраперма Замкомпоморде, Богдана Крылова, сосредоточенные в лице Древнира.
Уровень игры: высокий профессиональный.
Дата создания форума: 11 апреля 2009 года.

Ссылки, обязательные для посещения: http://grotteradventures.rusff.ru/viewt … id=19#p39, http://grotteradventures.rusff.ru/viewt … p?id=7#p27

Положение # 1. Мы - задроты. © И если вы приходите на Кризис, то автоматически превращаетесь в нам подобного.

~ Рейтинг нашей ролевой достаточно высок, чтобы Вы могли позволить себе гомосексуализм. Но знайте: Вы будете единственным представителем этого прекрасного секс-меньшинства на нашем форуме. А, как говорится, один в поле не воин.
~ Администрация любит канон и не позволит его извращать. Так что, дорогие шоколадные/ванильные/клубничные/мармеладные мишки, пишите письмо Деду Морозу, чтобы он подарил Вам распрекрасный розовый форум, где Жора Жикин будет только лишь Ваш!
~ Мы смотрим сериалы. Задроты всегда смотрят сериалы, Вы не знали? :DD А предпочтение наше милое общество отдает детищу британской киностудии BBC «Доктор Кто» и... и всё. Так что, если Вы являетесь фанатом этой фантасмагорической фигни, то велком к нам: плюшки, печеньки, картонная ТАРДИС Вам обеспечены! ^ ^
~ У задротов нет личной жизни - это аксиома. Поэтому, если Вы не будете еженедельно появляться по ночам с пятницы на субботу, то тогда наши сердца будут разбиты.
~ А если Вы все же любите разбивать чужие сердца - делайте это громко и в теме для отсутствий и возвращений.

Положение # 2. О кнопочке «Регистрация», что сверху. Во-он там!

~ Региструясь, Вы, конечно же, осознаете, на что идете. Вас ждет-не дождется увлекательная игра, но прежде администрация должна проверить Вашу анкету. Не всегда проверка гладкая, поэтому регистрацией Вы обещаете стойко выдержать все нападки проверяющих. Если же их всё устроит, добро пожаловать в сказочный мир магического кризиса. Звучит забавно, да?
~ На форуме существует тема «Вопросы к администрации», куда Вы можете постучаться, если хотите занять|придержать роль. Также можно высказать свои недовольства или пожелания в тему «Книга жалоб и предложений». Но знайте: мы не воспринимаем никого всерьез, это еще одно положительное качество задротов.
~ Если персонаж, который для вас наиболее желателен, занят или придержан - не стоит спрашивать: «Можно ли зарегистрироваться?» Ответ: Нет, только по истечении срока придержания данного персонажа. Временно запрещена регистрация неканона, а также персонажей с внешностям Бойда Холбрука, Алессандро де Марко, Адрианы Лимы, Алекса Эванса, Нины Добрев, Меган Фокс, Билла Каулитца и выкидышей Диснея: Ванессы Хадженс, Селены Гомез и Деми Ловато. Oни пафосны. Мы не терпим конкуренции.
~ Для тех, кто в танке (а быть в танке - это очень круто, вы не подумаете! Я вот ни разу не была в танке, а говорят, что там красиво) - тема занятых внешностей скрыта от гостей. А мало ли вы уворуете наши замечательные, неповторимые мордашки? ** Если вы ищете пароль к анкете, то это Кеды Десятого и Бабочка Oдиннадцатого. Но это не значит, что читать правила дальше необязательно. ^ ^
~ Прежде чем регистрироваться, подумайте четыре с половиной раза, оно вам надо? А потом еще полтора, потому что неактивных игроков администрация безжалостно инквизирует. Всё бы ничего, но нервная система у наших мымр очень шаткая: удаляя очередного участника, они всё больше мрачнеют и всё больше становятся похожи на унылое говно, что очень портит рейтинг.
~ Помните, что если администрация забыла (все мы люди, все занятые) снабдить Вас теми_самыми_привилегиями, обещанными по акциям, Вы имеете право высказать ей всё, что о ней думаете в ЛС или флуд. Но ни в коем случае не в гостевую и не в рекламу, что вы, что вы! ((:
~ Будущий игрок имеет право потребовать связь у любого представителя мастерского состава, если он проходит по акции. Также Вы можете расчитывать на помощь и связь с игроком, если же Вы проходите по его заказу.

Положение # 3. «Немного о гипнозе. Я заполню эту анкету, я заполню эту анкету».

~ Шаблон анкеты не такой уж и трудный, потовые железы могут поспать пару часов, которые Вы потратите на заполнение регистрационной квенты. По всем вопросам обращаться в тему «Вопросы к администрации».
~ Пожалуйста, не оставляйте голый шаблон в теме с припиской: «Я все допишу, просто мне сегодня в институт/завтра педикюр, а послезавтра сеанс в обществе анонимных любителей Пэрис Хилтон». Если Вам не хватает времени на ролевую в целом и на анкету в частности, Вы всегда можете попросить придержать персонажа еще на чуть-чуть.
~ Администрация имеет право попросить Вас написать пробный пост, если Ваша анкета чем-то ее не устроила. Не стоит обижаться, мы же понимаем, что у всех бывают творческие кризисы.
~ После регистрации Вам дается неделя на заполнение квенты. Нам, задротам, кажется, что этого времени более чем достаточно.
~ Хотите играть Мэри-Сью? Да пожалуйста! Для начала мы требуем анкету с характером в сто пятьдесят строк, внешностью в сто семьдесят строк и биографией в двести. А потом мы очень ждем Вашей блистательной игры! Все без ума от Мэри-Сью :DDD
~ E-mail администрации не нужен, она не продвинутая. Нам хватит номера ICQ, да. А еще можно нечаянно обронить во флуде номер Skype, если Вы - любитель острых ощущений, мы обязательно будем звонить Вам всем маньяк-составом посреди ночи, арр. :3

Положение # 4. Как мы играем. А никак мы не играем!

~ Мы не ограничиваем размер постов, прекрасно понимая, что в каких-то ситуациях получаются целые сочинения, а в каких-то мыслей едва-едва хватает на приличный пост. Но всё-таки игровые посты – это литературное творчество, где должны присутствовать мысли, действия, эмоции, а через произведение в три строки это трудно передать, верно?
~ Речь выделяется жирным, следите за тегами, чтобы Ваши основные действия тоже не были выделены жирным шрифтом.
~ Мысли выделяем курсивом. Помним, что все люди перед тем, как выдать нечто гениальное, перед этим обычно думают.
~ Чужая речь - подчеркнутым, она необязательна в Вашем посте, но может сделать его более детальным, уточняющим. А вообще, это просто литьё воды.
~ Перед тем как отправить Ваше творение, проверьте его в программе MS Word, найдите ошибки и исправьте их. Литературная ролевая игра подразумевает под собой грамотную игру и тщательный подход к ней.
~ Если играют более двух персонажей - вводится очередность постов. Каждому игроку на один игровой пост отводится два дня. Если Вы не ответили - Вашего персонажа пропускают. Если Вы систематически пропускаете очередь - Вас удаляют из игры.
~ Персонаж не может быть в нескольких локациях сразу, это противоречит законам физики в общем и правилам ФРПГ в частности.
~ Не набирайте отыгрышей больше, чем можете себе позволить. Помните, что отвечать подолгу просто невежливо. O проблемах с Интернетом и вдохновением было бы неплохо сообщить соигроку в ЛС.

Положение # 5. - Что на завтрак? - Овсянка, сэр! ©

~ Ролевая создана для увеселительных целей: игра, флуд, общение. Но соблюдать элементарные нормы все-таки нужно, Вам же приятнее.
~ Во-первых, нецензурная речь. Услышать от хорошего, надежного игрока матное слово - настоящее разочарование для администрации и игроков, поэтому, пожалуйста, следите за своей речью. Цензура на форуме включена, на всякий случай.
~ Не оффтопьте в игровых постах, для флуда отведен специальный подфорум, который, кстати, для Вас могут закрыть. За не_примерное поведение.
~ Если на нашем форуме замечен плагиат, не спешите разносить гостевую и клясться обратиться к администрации сервера myBB - попробуйте для начала уладить проблемы мирно, спокойно. Администрация в свою очередь обещает Вам помочь.
~ Реклама производится только через переднюю дверь (с). Никнейм: PR; пароль: 12345. Рекламировать форумы гостем с некоторых пор невозможно, так что всё для вас!
~ По всем вопросам обращайтесь к администрации и соигрокам - помощь не замедлит прийти!

Положение # 6. - В Москве всё не так: по одежке встречают, по ней и в последний путь ведут. ©

~ Понудим о нашем внешнем виде? Аккуратный профиль - это залог успеха, точно Вам говорим. Во-первых, аватары должны быть не больше 180х180 пикселей, но и не меньше 170х170. Это, как нам кажется, некрасиво. А некрасиво - это бу.
~ Подпись у нас не превышает пятнадцати строк. В ней не должно быть гигантских картинок, чьих-нибудь фэйс-палмов на весь экран. Мы же помним, что есть еще и допотопные люди с трафиком? ^ ^  А еще туда необязательно пихать копирайты аватаромейкеров Кризиса, что стараются для Вас. Честное слово, мы смущаемся.
~ Ссылки на другие форумы приемлемы только в виде юзербаров, в подписи должна содержаться информация о внешнем виде и настроении персонажа.
~ И, наконец, статусы, дамы и господамы!!1 Каждый из нас, наверное, может анекдоты рассказывать на основе увиденных где-нибудь статусов. Давайте же не будем уподобляться юмористам и просто-напросто напишем что-нибудь короткое, но емкое? И без мата. И без пафоса. И вообще.

Положение # 7. Что такое Кризис?

~ Кризис - часть жизни. А для некоторых даже немножко больше. Ядвига Маркина.

~ Это место встречи, которое изменить нельзя. Надежда Ибисова.

~ Кризис - это люди, которых боишься потерять даже в мыслях. Агнесса Скавронская.

~ Кризис, кризис... Во-первых, это единомышленники. Нигде не встречала столько людей, которые меня понимают, которым нравится, что я пишу и которые не любят то, что я не люблю, дэ. А понимание это главное в жизни * после счастья, естественно х) Как говорят, хорошо там, где тебя понимают =)
Во-вторых, это семья х) Дэ, Олежа, Моня, Лешоу, Поля, Май и все остальные *_*
В-третьих, это Гроттер! хддд в смысле только тут я играю Гроттер, а за ее ролью на приличной ролевой я гонялась два года, так то.
В-четвертых, это Краснов хд тут без комментариев, разве что стихи Блока могу зачитать оО
и в-пятых, это непосредственность, упрямство и неординарность *_* Татьяна Гроттер.

~ Что такое Кризис? Это чудо.
Маленькое чудо в папке "избранные", на которое кликаешь в первую очередь, только зайдя в интернет.
Что такое Кризис? Это сказка.
Волшебная сказка, в которую хочется войти через старинное зеркало или хотя бы провалиться сквозь колодец - неважно, ведь пока человек верит в чудеса, его душа жива. А Кризис дарит те положительные эмоции, которых порой так не хватает в реальной жизни.
Что такое Кризис? Это люди.
Замечательные люди, которых я просто не смогла бы назвать чужими, ибо, да, кризисчане - большая семья, и она настоящая. Говорить можно много, но то ли я глупая, то ли слов таких еще не придумано, а выразить то, как я вас всех люблю, все равно не получится.
Поэтому просто спасибо за сказку, за чудо. Полина Сливова.

~ А я сейчас скажу, что такое Кризис. Кризис, это когда цитируешь, скажем, Мая, все восхищенно хлопают глазами, а ты - "это не я, это одна моя знакомая с Кризиса..." - и все не понимают, а ты сидишь как дура и расплываешься желейной массой от счастья.
В общем, он же, Кризис, это когда приходишь после долгого отстутствия, открываешь тему "уход, отсутствие, возвращение" и в шесть утра орешь - "оба-на! я дома!"
Кризис, это когда хочется хорошо писать, читать хорошо написанное другими людьми, чем-то делиться, чего-то стесняться, немного поорать в теме "мысли" (почаще бы...), а может быть и свое что-нибудь выложить.
Ну... как сказать. Кризис - это часть моей жизни. Он меня как-то незаметно избавил от пафосных штампов и очень-очень-очень повлиял. Анна Милигам.

~ Кризис - это образ жизни, да. Это уже когда тебя говорят "Когда ты уже с ролками-то завяжешь?", а ты хлопаешь глазами и делаешь такое лицо - http://www.10pix.ru/img1/1631/2007388.gif. Потому что Кризис уже совсем не ролевая, это нечто большее, ролевые так мозги не едят, уж поверьте.
И вообще "Чунга-Чанга, кто здесь прожил час, Чунга-Чанга, не покинет нас!" Даздраперма Замкомпоморде.

~ Кризис, по-моему, это такая большая (очень!) штаб-квартира. Все чем-то занимаются, где-то бывают и как-то развлекаются, и всё замечательно же, а потом приходишь на Кризис, и - опа! - а всё ведь ещё лучше. Независимо от того, пытаешься ли ты угнаться за флудом, или меланхолично обновляешь главную страницу.
Так вот, объявляешься после долгого яркого какого-нибудь дня, дверь тихо ключом открываешь, пароль заговорщицким тоном шипишь, и, вуаля, проходите, не стесняйтесь. Сунешься в одну комнату, в другую, проверишь какие-нибудь кухонные посиделки, перебросишься парой слов с Товарищами из Секретного Общества, и решаешь - посижу-ка я тихонько с книжкой в углу, разговоры послушаю. Или нет, вот там какие-то интересные дискуссии ведут, пойду, чтоле, влезу! Или, ого, скажем, Куб объявился, давно не видно было, нужно срочно обсудить план по захвату магазина! И соу он. А они, ко всему, ещё и кучи интересностей придумывают! Для пущего развлечения, хотя куда уж больше. Так и живём, сумбурно, но весело. Егор Яковлев.

~ Кризис_это_Кризис. И без него невозможно. Мирослава Серова.

А напоследок мы хотим сказать, что если Вы хотите позаимствовать у данного форума любые графические или текстовые материалы, не забудьте спросить разрешения в гостевой и оставить ссылку на правообладателя. Искренне надеемся и верим, что Вы осилили правила до конца.

У Д А Ч И!http://i009.radikal.ru/0802/7e/37dbe9aa20bd.gif